Волчья страна

Объявление

Волчья страна!
Погода на сегодня: +3, +6 Оттепель, зима медленно уступает место весне...
Главная страница!


Welcome!


Обьявления:

Добро пожаловать в страну волков! Участники, просим не забывать рекламировать ролевую, и приводить друзей ;)




Администрация:
FireWolf, Кира.
Пери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья страна » Литература и кино » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваши любимые книги?

0

2

Все Поттеры и Коты Воители

0

3

У мну Поттеры прочёл всё кроме 7

0

4

брат волк, щенячий патруль, маленький принц

0

5

мне нравиться "Белый клык"!Советую!Начала читать еле оторвалась!

0

6

Щенячий патруль, коты воители , Гарри Поттер, Таня Гроттер , Мефодий Буслаев , Три Мушкетера , Нина , Молли Мун , Мутантики , Королева Мутантиков , Пират против всей налактикм , Сердце пирата , Шерлок Холмс ,Казан,Сын Казана ( две последнии про волков )  и много чего еще

0

7

Эльфийская трилогия, Рэдволл, Мефодий Буслаев, Бельй Клык, Брат Волк и еще куча всего....

0

8

Гарри Поттер, Таня Гроттер , Нина , Молли Мун ,Верлинг (еле оторвалась)  и много чего еще

0

9

Метро 2033, Дозоры, S.T.A.L.K.E.R., Warhammer 40000, короче современная фантастика

0

10

Щенячий патруль, коты воители , Гарри Поттер, Таня Гроттер , Мефодий Буслаев

0

11

УУУ... Эт я долго буду все перечислять))) Давайте малую часть) Фауст (Гете), Белый Клык (понятно, Лондон), серия Тайный Город (Вадим Панов), также фики по ТГ (яойные!), весь Ирвин Уэлш (такой автор маргинальный ,про панков и наркоманов писал :D ), Вероника Иванова, Рэдволл, ... лана буду краткой- много всякого фэнтези и конечно май деар учебники для поступающих в ВУЗы :D  Ня))) Кто хочет о чем то узнать подробнее, пишите или просто так спрашивайте)))

0

12

а я вопще читать нелюблю
но из того что прочла мне
больше всего понравился "Белый клык"

0

13

"Волкодав", "Волкодав. Право на поединок", "Волкодав. Истовик-камень", "Волкодав. Знамение пути", "Волкодав. Самоцветные горы" - Мария Семенова
Все 12 "Котов-воителей".          "Республика ШКИД" Л.Пантелеев, Г.Белых

0

14

Люди, я тут увлеклась котами-воителями, сейчас читаю 8, не знаете, где можно скачать 9-12 книги?

0

15

Гарри Поттер- прочитала 2, 3, 4, 5, 6
Лунный зверь (Гарри Килворд)-читала 4 раза

0

16

Ветер,Дэле вы мну друзь) я тож самое обожака :D

0


Вы здесь » Волчья страна » Литература и кино » Любимая книга