Волчья страна

Объявление

Волчья страна!
Погода на сегодня: +3, +6 Оттепель, зима медленно уступает место весне...
Главная страница!


Welcome!


Обьявления:

Добро пожаловать в страну волков! Участники, просим не забывать рекламировать ролевую, и приводить друзей ;)




Администрация:
FireWolf, Кира.
Пери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья страна » Опросы, тесты » Кто ты из Wolf's rain?


Кто ты из Wolf's rain?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот: Пройти тест

0

2

Хиг (усы)-в отличие Кибы не брезгует находиться среди людей. Пропитание достаёт очень просто - воровством. По характеру он добрый и весёлый. Любит плотно поесть, что в данных обстоятельствах несколько вредит волчьей гордости, так как приходится контактировать с людьми. Но для Хиги, уже давно распрощавшегося со своей гордостью, это не проблема. В общем, он старается жить особо не напрягаясь, снося все удары судьбы спокойно с искренней улыбкой на лице. Больше всего любит веселиться, поэтому любое приключение или неприятности расценивает с позиции "весёлости". Шутник и лентяй, иными словами.

0

3

Тсуме (коготь) - главарь банды, которая грабит поезда и всякие склады с продовольствием. Так банда зарабатывает себе на жизнь. Цуме - одиночка. О себе он сказал так: "Я ни на кого не надеюсь, поэтому не хочу, чтобы другие надеялись на меня" Замкнутый, гордый и ужасно упрямый волк со шрамом в виде креста на груди. Из-за того, что он отличается от людей, да и по причинам личной безопасности, Тсуме огораживается от них и не кого близко не подпускает. Он так уже привык к этому, что в начале со встреченными ему волками будет поступать точно также. Самое главное для него - это независимость, свобода и собственное достоинство.

0

4

Луна
Тебе тоже мальчик достался? :D

0

5

там по-моему тока 4 варианта кем ты будешь из волков, про Чезу не знаю мож она и есть.

0

6

Мне повезло)))
Ты белоснежный волк скитающийся по земле в поисках Рая...

Киба (клык) - белый волк, горд и благороден. Благородство сквозит буквально во всём: во взгляде, во фразах и, конечно же, в облике. Белый волк - ну прямо таки символ благородства. Киба считает, что волки не должны забывать своей гордости, жить отдельно от людей и никогда не брать подачек с их рук. Ну, видимо он последний представитель такого класса волков, ибо в таком мире, как этот, одному выжить, увы, практически невозможно. По своему характеру Киба - прирождённый лидер. На него невозможно не обращать внимания. Самое главное, чем этот белый волк отличается от других, так это целеустремлённостью и своей непоколебимой верой. Даже, если ситуация окажется безнадёжной, Киба всё равно будет идти вперёд, несмотря ни на что.

0

7

Молния
УУУУУУУУУУУУ!!!!Правда повезло!!!Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

А меня Тсуме устраивает))) :)

0

9

МОё!Ты еще щенок, с красноватойшерсткой и железном браслетом на правой лапке)

Тобое (вой)-Тобое по внешнему виду совсем ещё щенок (Хиге в последствие будет подтрунивать над ней, называя ее Тиби (Chibi), то есть малявкой). С рождения ее воспитывала добрая старушка, поэтому Тобое по характеру мягкая, ласковая и, конечно же, очень доверчивая. Но всему рано или поздно приходит конец, поэтому после её смерти, Тобое осталась один на один со всем миром. Будучи практически "домашним животным", у Тобое, разумеется, сразу возникли проблемы с поиском пропитания. Всё-таки "домашнее воспитание" наложило на ее характер отпечатки. Сами понимаете, что такие на улице долго не живут. Не желая, даже точнее боясь, сражаться за пищу с местным вороньём, Тобое опять потянулся к людям. И жестоко за это поплатился.

0

10

Молния
Ня!!!! Мне тоже)))

Киба (клык) - белый волк, горд и благороден. Благородство сквозит буквально во всём: во взгляде, во фразах и, конечно же, в облике. Белый волк - ну прямо таки символ благородства. Киба считает, что волки не должны забывать своей гордости, жить отдельно от людей и никогда не брать подачек с их рук. Ну, видимо он последний представитель такого класса волков, ибо в таком мире, как этот, одному выжить, увы, практически невозможно. По своему характеру Киба - прирождённый лидер. На него невозможно не обращать внимания. Самое главное, чем этот белый волк отличается от других, так это целеустремлённостью и своей непоколебимой верой. Даже, если ситуация окажется безнадёжной, Киба всё равно будет идти вперёд, несмотря ни на что.

0

11

Кира
Вобще у меня в жизни такой же характер, как и у Кибы)) А с детства всегда представляла себя белой волчицей, короч, такой же как Киба: гордой, независимой, всегда добивающейся своего (впринципе по сущности в реале я тоже такая), а потом я  увидела мульт  "Волчий дождь",  там прямо мой образ в виде Кибы, только мужского пола :rolleyes:

0

12

Молния
Повезло же!!!!

0

13

о я тсуме незнаю повезло или нет
но мне он нравится больше всех

0

14

Я так и не нашел

0

15

ссылка почему-то изменилась((( наверно тест удалили?

0

16

И зачем я обегал 34 страниы? :blink:

0


Вы здесь » Волчья страна » Опросы, тесты » Кто ты из Wolf's rain?