Волчья страна

Объявление

Волчья страна!
Погода на сегодня: +3, +6 Оттепель, зима медленно уступает место весне...
Главная страница!


Welcome!


Обьявления:

Добро пожаловать в страну волков! Участники, просим не забывать рекламировать ролевую, и приводить друзей ;)




Администрация:
FireWolf, Кира.
Пери

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Жалуемся на участников или же на администрацию, если чем не довольны, но обязательно пишем причину!

0

2

Зачем вернули пикчу на Анкеты,м? Там запрещенные арты! Я убираю ее. Нам не нужно проблем.

0

3

FireWolf
Dark разрешил её поставить! Мы с ним уже всё обговорили!

0

4

Молния
Он разрешил но там использованы арты художников таких как Valixy, ShadowKiro, goldenWolf. Их арты запрещены...

0

5

Я уже нделю назад(как минимум) поставила ваш банер к себе а вы мой до сих пор не поставили.
Почему!!!

0

6

Продолжну свою жизнь критика:
Итак, посмотрел что пишет народ в Способностях и офигел.

Молния написал(а):

никакой супер-сверх магии

Встрял вопрос в голове: разве волки умеют лазить по деревьям? Я конечно пойму по поваленным, но не написано :beee: . Еще: Как можно разговаривать с растениями? Кто то придумал, что его перс видит ауры. Когтями по идее ни одно существо из семейства псовых пользуется. Разговаривать с духами... еще одно. Что за бред? Экстрасенсы блин. Ну нереально для волков этот тихий ужас!
:бэм:

0

7

Серпантин
Ими все равно никто не пользуется...если ими и можно будет пользоваться то только во время боя, а там некогда будет с цветами болтать

0

8

Ясно... Тогда зачем всё это им писать?

0

9

Серпантин
Это задумка Молнии. Она Главадмин, я лишь админ -_-

0

10

Не ЖАЛОБА так замечание  :huh: -----------

0

11

CODENAME-WoLf
на что тебе статус изменить?

0

12

Как и есть "Подляк"

0

13

CODENAME-WoLf
Мда сочувствую, но оказываеться я немогу менят статусы хоть и модер. сделаю что смогу и скоро статус поменяют))

0

14

А почему у меня статус ~Смелая волчица~???В анкете я другой говорила.

0

15

Эльвира
Видишь ли, статусы менять может только FireWolf, а ее уже давно нету. И тем более она еше не прочитала твою анкету. Поэтому пока что такой статус.  :confused:

0